Публичные слушания и общественные обсуждения

Решение  О назначении общественных обсуждений по проекту  решения о предоставлении  разрешения на отклонение от предельных параметров  разрешенного строительства, реконструкции  объектов капитального строительства.

Решение №5-20/6 от 11.03.2020г. О назначении общественных обсуждений по проекту  решения о предоставлении  разрешения на отклонение от предельных параметров  разрешенного строительства, реконструкции  объектов капитального строительства.

Решение №3-19/6 от 03.03.2020г. Об отклонении  вопроса «Установка  памятника «Солдату» и изменение дизайна стелы, расположенной на площади Победы»»

Решение  №2-21/6  от 24.03.2020г.  О назначении публичных слушаний об исполнении бюджета муниципального образования «Рабочий поселок Земетчино Земетчинского района Пензенской области» за 2019 год

Публичные слушания "О проекте решения Комитета местного самоуправления Рабочего поселка Земетчино Земетчинского района Пензенской области «О внесении изменений в Правила благоустройства территории Рабочего поселка Земетчино Земетчинского района Пензенской области» (см.здесь.)

15 октября 2020 года в здании администрации рабочего поселка Земетчино  состоялись  публичные слушания по проекту решения установления памятника "Матери-Героини" с протоколом и заключением можно ознакомиться здесь.

15 октября 2020года в здании администрации рабочего поселка Земетчино состоялись публичные слушания по вопросу  предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства   Протокол заключение можно ознакомиться здесь.

27 ноября 2020года в здании администрации  состоятся публичные слушания по проекту решения "«О бюджете муниципального образования «Рабочий поселок Земетчино Земетчинского района Пензенской области» на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»с проектом можно ознакомиться здесь.

18 декабря 2020года в 10часов  пройдут публичные слушания по проекту решения  Комитета местного самоуправления рабочего поселка Земетчино Земетчинского района Пензенской области«О внесении изменений в Устав  рабочего поселка Земетчино Земетчинского района Пензенской области  с проектом можно ознакомиться здесь.

18 декабря 2020года в здании администрации рабочего поселка Земетчино Земетчинского района Пензенской области состоялись публичные слушания по проекту решения Комитета местного самоуправления рабочего поселка Земетчино "О внесении изменений в Устав рабочего поселка Земетчино Земетчинского района Пензенской области" см.протокол здесь.

23 декабря 2020года на общественнных обсуждениях по вопросу  предоставления  разрешения  отклонение от предельных параметров  разрешенного строительства, реконструкции  объектов капитального строительства по адресу: р.п.Земетчино, ул.Ленина 152, принято решение отказать см.протокол здесь.заключение здесь.

23 декабря 2020года на общественных  обсуждениях по вопросу разрешения изменения на условно разрешенный вид разрешенного использования земельного участка и   отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства принято решение оказать в разрешении с протоколом можно ознакомиться здесь.