Осенняя уборка поселка
ЖКХ 20.11.2020
Подходит к завершению пора приведения приусадебных участков.В большей части жители поселка ответственно относятся к ликвидации уборки крупногабаритного мусора,вывоз осуществляют собственными силами.Имеются и проблемные вопросы.Из года в год контейнерные площадки предназначенные для сбора ТКО в поселке,превращаются в места несанкционированных свалок.В настоящее время этот вопрос на территории поселка стоит остро.  Сведения о вновь появившихся несанкционированных мусорных свалках на территории р.п.Земетчино постоянно поступают в адрес администрации.Впереди зима,провести уборку в поселке просто необходимо.Работа по расчистке контейнерных площадок начата.Хочется особо отметить ,что некоторые свалки постоянно и стихийно образовываются именно в тех местах,где совсем недавно работала специализированная техника.