С рабочим визитом Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Сергей Ванюшин посетил рабочий поселок Земетчино
Общество 14.08.2020
12 августа 2020 года с рабочим визитом поселок посетил депутат Законодательного Собрания Пензенской области Сергей Ванюшин. В ходе своего визита он встретился с трудовым коллективом Земетчинского филиала Пензенского радиозавода, побеседовал с работниками культуры.

Сергей Ванюшин рассказал о законотворческой инициативе Законодательного Собрания Пензенской области, перспективах социально-экономического развития Пензенской области, ответил на интересующие жителей района вопросы.