Общество 12.10.2021
Очередное заседание штаба по предупреждению завоза и распространению коронавирусной инфекции на территории Земетчинского района Пензенской области состоялось в районной администрации 11 октября 2021 года.

На заседании рассматривались следующие вопросы: «О ходе вакцинации против COVID-19 на территории района», «Об организации контроля за проведением иммунизации против новой коронавирусной инфекции отдельных категорий (групп) граждан, подлежащим обязательной вакцинации согласно Постановлению №3 от 07.10.2021 главного государственного санитарного врача по Пензенской области «О проведении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции по эпидемическим показаниям».