6 октября рабочий поселок Земетчино примет участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне
6 октября рабочий поселок  Земетчино примет участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне
Общество 05.10.2021
6 октября 2021 года с 6.00 до 18.00 проводится ежегодная Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне.

По плану штабной тренировки на территории Земетчинского района будут выполнены мероприятия по приему сигналов гражданской обороны и доведению их исполнителям, а так же включение (запуск) оконечных средств оповещения населения (электросирен ) и передача сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» .

Будет проведен сбор руководящего состава ГО Земетчинского района, состава комиссии по повышению устойчивости функционирования объектов экономики Земетчинского района, состава эвакоприемной комиссии Земетчинского района, уточнены вопросы взаимодействия и проверено выполнение поставленных задач по штабной тренировке ГО.

Силы и средства ГО Земетчинского района находятся в готовности для выполнения последующих задач плана штабной тренировки ГО.