Поздравление главы администрации р.п.Земетчино М.А.Кустовой с Новым годом и Рождеством
Поздравление главы администрации р.п.Земетчино М.А.Кустовой  с Новым годом и Рождеством
Общество 30.12.2020
Уважаемые жители рабочего поселка Земетчино
и Земетчинского района, коллеги!
От всей души поздравляю вас и ваших близких с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!
Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний, начало нового жизненного этапа, добрых перемен и преобразований. В эти праздничные дни мы испытываем душевный подъем и гордость за успехи, достигнутые в уходящем году. Уходящий год был насыщен важными событиями и свершениями. Их было немало, но самое главное, мы сохранили уверенность и стабильность в нашей жизни.
Пусть наступающий год будет для вас щедрым на добрые дела, принесет радость, удачу и благополучие. Подарит Вам исполнение заветной мечты и укрепит веру в будущее.
Желаю вам крепкого здоровья, семейного тепла, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма.
Пусть всегда с Вами будут Ваши родные и друзья, а в Ваших домах царят благополучие, любовь и процветание.
Глава администрации р.п. Земетчино М. А. Кустова