Глава администрации р.п.Земетчино приняла участие в плановом совещании в администрации Земетчинского района
Общество 09.11.2020
9 ноября 2020 года исполняющий обязанности главы администрации района Николай Итальянцев провел совещание с главами администраций поселений, начальниками отделов и управлений администрации Земетчинского района.

В ходе совещания обсуждались вопросы:

-          О формировании бюджетов муниципальных образований на 2021 год.

-          О подготовке к проведению всероссийской переписи населения.

-          Об активизации подписки на периодические издания в муниципальных учреждениях.

-          О вручении поздравлений Губернатора Пензенской области ветеранам ВОВ.

-          О работе с лицами, внесенными в рееестр по борьбе с бедностью.

-          О подготовке к проведению сельскохозяйственной переписи населения

-          О выявлении и направлении на лечение лиц, страдающих алкогольной зависимостью.

Главы администраций поселений отчитались о выполнении поручений, данных на оперативных совещаниях.

По всем обсуждаемым вопросам были даны поручения ответственным исполнителям.