Глава администрации р.п. Земетчино Маргарита Кустова приняла участие в очередном плановом совещании под руководством исполняющего обязанности главы администрации района Николая Итальянцева
Общество 17.11.2020
Глава администрации р.п. Земетчино Маргарита Кустова Приняла участие в очередном плановом совещании , которое состоялось 16 ноября 2020 года в администрации Земетчинского района.В ходе совещания обсуждались меры по обеспечению пожарной безопасности в многодетных и неблагополучных семьях с несовершеннолетними детьми, организация работы с призывниками по обеспечению осеннего призыва, ход подготовки к проведению сельскохозяйственной переписи населения и ряд других.