Состоялось мероприятие по работе с гражданами, состоящими на воинском учете в военном комиссариате Земетчинского и Вадинского районов Пензенской области подлежащими военному призыву.
Состоялось мероприятие  по работе с гражданами, состоящими на воинском учете в военном комиссариате Земетчинского и Вадинского районов Пензенской области подлежащими военному призыву.
Общество 19.11.2020
В четверг 19 ноября в здании администрации рабочего поселка Земетчино состоялось совещание по работе с гражданами, состоящими на воинском учете в военном комиссариате Земетчинского и Вадинского районов Пензенской области подлежащими военному призыву. Совместное проведение мероприятий направленные на обеспечение призыва на военную службу помогают прорабатывать проблемные вопросы связанные с призывом.
На совещание приняли участие глава администрации р. п. Земтчино Маргарита Кустова, специалисты военного комиссариата Земетчинского и Вадинского районов Пензенской области, главный специалист администрации Земетчинского района по вопросам безопасности, делам ГО и ЧС - Сергей Юняши, ведущий специалист администрации р.п. Земетчино Валерий Живаев.