На территории Пензенской области проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи где торгуют смертью»
На территории Пензенской области проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции  «Сообщи где торгуют смертью»
Общество 16.11.2020
В период с 19 по 30 октября 2020 года на территории Пензенской области, в том числе и в Земетчинском районе, пройдет второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Основной целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно-значимой информации.

В период проведения акции о фактах незаконного оборота наркотиков можно сообщить по круглосуточным телефонам доверия:

УМВД России по Пензенской области — телефон 8(8412) 59-10-10;

ОМВД России по Земетчинскому району — телефон 8(84155) 2-32-58;

Администрация Земетчинского района — телефон 8(84155) 2-13-50.

Занять активную жизненную позицию и внести свой вклад в борьбу с распространением наркомании может любой желающий