Поздравление главы администрации рабочего поселка Земетчино Маргариты Кустовой с Днем народного единства
Поздравление главы администрации  рабочего поселка Земетчино Маргариты Кустовой с Днем народного единства
Общество 03.11.2020

Уважаемые жители поселка!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!
Этот праздник – дань уважения вековым российским традициям, единения народа во имя Отечества. Уважая отечественную историю, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам. Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие Российского государства.
Ваша ответственная гражданская позиция, инициатива и предприимчивость служат надежной основой для движения нашего поселка вперед. Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны. Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо России!

С уважением,
Глава администрации р.п. Земетчино М.А.Кустова