Администрация рабочего поселка Земетчино обращается к владельцам собак и напоминает о необходимости обязательного соблюдения правил содержания своих питомцев.
Общество 12.10.2020

Уважаемые жители рабочего поселка Земетчино!

В настоящее время многие собаки бродят по улицам, социальным объектам, школам, создавая угрозу причинения вреда жизни и здоровью жителям рабочего поселка Земетчино.
В случае непринятия мер владельцами собак в отношении своих питомцев, данные граждане будут привлечены к административной ответственности.
Информацию о владельцах собак необходимо сообщить в адрес администрации рабочего поселка Земетчино по тел.8(84155) 2-31-96