Конкурс на лучшее праздничное предновогоднее оформление МО "Рабочий поселок Земетчино"
Культура 03.12.2020
Для участия в конкурсе принимаются заявки от руководителей или уполномоченных лиц предприятий, организаций, учреждений, торговых точек, ИП, физических лиц частных домовладений и многоэтажных домов.
Конкурсный период с 3 по 24 декабря 2020 г. Срок подачи заявок на участие в конкурсе с 04 декабря по 21 декабря 2020 года. Праздничное оформление должно быть завершено в срок до 16 декабря 2020 года. Итоги конкурса – 25 декабря 2020 года.
Присуждаются 4 призовых места. За каждое призовое место участники награждаются памятными подарками и грамотами.

Для определения победителей конкурса учитываются следующие показатели:

1. Тематическое оформление.

2. Красочность оформления.