Глава администрации рабочего поселка Земетчино поздравляет ветеранов и жителей с Днем Победы
75-я годовщина Победы 08.05.2020

Дорогие ветераны! Уважаемые жители рабочего поселка Земетчино!

Сердечно поздравляю вас с 75-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы – великий, всенародный праздник, который принято называть праздником со слезами на глазах. С каждым годом все меньше остается среди нас ветеранов Великой Отечественной войны, но память об их подвигах в те грозные и страшные годы не сотрется никогда! Давайте же будем оберегать наше мирное небо, окружать заботой и вниманием славных ветеранов! Пусть салют Великой Победы наполнит сердца радостью и гордостью за героев войны, что защитили родную землю!

Глава администрации рабочего поселка Земетчино                        М.А.Кустова