Главная » В рабочем поселке Земетчино состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воздушно-десантных войск

2.08.2017 14:25 (Опубликовано)

2 августа 2017 года на Аллее воинской доблести и трудовой славы земетчинцев состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воздушно-десантных войск.

На праздничном мероприятии присутствовали ветераны-десантники, молодежь, жители района. С праздником десантников поздравил глава администрации района Вячеслав Градов, отметив, что за всю историю своего существования Воздушно-десантные войска принимали участие в огромном количестве сражений, боев и специальных операций, вписали немало ярких страниц мужества, доблести и чести в книгу ратной истории российской армии.

Со словами поздравления к воинам-десантникам обратились глава администрации р.п.Земетчино Маргарита Кустова, председатель районного Совета ветеранов Афганистана Василий Володин, которые подчеркнули, что доблесть и отвага, беззаветная преданность Родине всегда отличали десантников и пожелали им мира, здоровья и благополучия.

От молодого поколения десантников выступил Эдуард Ратушный.

Минутой молчания присутствующие почтили память не вернувшихся с боевых заданий бойцов-десантников, наших земляков. Мероприятие завершилось церемонией возложения цветов к мемориалу «Колокол памяти», посвященному погибшим в локальных конфликтах. Лучшие музыкальные номера о России, о воинах-десантниках звучали в ходе праздничного мероприятия в исполнении молодых солистов района.

16.08.2017 09:57 По сообщению Пресс-службы Управления Росреестра по Пензенской области в регионе растет количество приостановок и отказов в государственном кадастровом учете и государственной регистрации прав на недвижимость.
10.08.2017 16:33 РЕАЛИЗАЦИЯ ЦЕЛЕВЫХ МОДЕЛЕЙ "РЕГИСТРАЦИЯ ПРАВ СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ И ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА" И "ПОСТАНОВКА НА КАДАСТРОВЫЙ УЧЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ"
10.08.2017 11:51 В р.п.Земетчино 10 августа 2017года прошел праздник цветов «Сделай мир прекраснее»
10.08.2017 10:47 09 августа 2017года состоялись встречи главы администрации р.п.Земетчино с жителями многоквартирных домов по благоустройству
4.08.2017 15:52 Администрация р.п.Земетчино запрещает купание на р.Машня, р.Раевка
2.08.2017 14:43 КАК ПРОДАТЬ СВОЮ ПОЛОВИНУ ДОМА, ЕСЛИ У ВЛАДЕЛЬЦЕВ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ НЕТ ДОКУМЕНТОВ НА СОБСТВЕННОСТЬ?
2.08.2017 14:25 В рабочем поселке Земетчино состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воздушно-десантных войск
1.08.2017 11:42 КАК ПРОДАТЬ СВОЮ ПОЛОВИНУ ДОМА, ЕСЛИ У ВЛАДЕЛЬЦЕВ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ НЕТ ДОКУМЕНТОВ НА СОБСТВЕННОСТЬ?
28.07.2017 16:35 Найти хозяина заброшенной дачи или земельного участка поможет публичная кадастровая карта