Главная » В рабочем поселке Земетчино состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воздушно-десантных войск

2.08.2017 14:25 (Опубликовано)

2 августа 2017 года на Аллее воинской доблести и трудовой славы земетчинцев состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воздушно-десантных войск.

На праздничном мероприятии присутствовали ветераны-десантники, молодежь, жители района. С праздником десантников поздравил глава администрации района Вячеслав Градов, отметив, что за всю историю своего существования Воздушно-десантные войска принимали участие в огромном количестве сражений, боев и специальных операций, вписали немало ярких страниц мужества, доблести и чести в книгу ратной истории российской армии.

Со словами поздравления к воинам-десантникам обратились глава администрации р.п.Земетчино Маргарита Кустова, председатель районного Совета ветеранов Афганистана Василий Володин, которые подчеркнули, что доблесть и отвага, беззаветная преданность Родине всегда отличали десантников и пожелали им мира, здоровья и благополучия.

От молодого поколения десантников выступил Эдуард Ратушный.

Минутой молчания присутствующие почтили память не вернувшихся с боевых заданий бойцов-десантников, наших земляков. Мероприятие завершилось церемонией возложения цветов к мемориалу «Колокол памяти», посвященному погибшим в локальных конфликтах. Лучшие музыкальные номера о России, о воинах-десантниках звучали в ходе праздничного мероприятия в исполнении молодых солистов района.

20.07.2018 13:31 Администрация доводит до сведения жителей, что 26 июля 2018 года будет отключение газоснабжения
19.07.2018 10:38 Состоялось плановое заседание Совета общественности по профилактике правонарушений
18.07.2018 08:42 Администрация рабочего поселка Земетчино доводит до сведения жителей о плановом отключении электроэнергии.
13.07.2018 14:28 В администрации рабочего поселка Земетчино состоялась сто девятая сессия Комитета местного самоуправления рабочего поселка Земетчино
12.07.2018 16:13 В Администрации рабочего поселка Земетчино проведен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя главы администрации рабочего поселка Земетчино
12.07.2018 11:27 Ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла Гудкова Мария Яковлевна отметила свой 90-летний юбилей
11.07.2018 11:07 Старт фотоконкурса «Моя земля, моя Россия»