Главная » Россельхозбанк признан одним из самых надежных банков по версии экспертного совета премии «Финансовая элита России»

30.06.2017 16:43 (Опубликовано)

Россельхозбанк признан одним из самых надежных банков по версии экспертного совета премии «Финансовая элита России», став обладателем номинации «Надежность» по итогам 2016 года.

РСХБ входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Россельхозбанк предоставляет все виды банковских услуг и занимает ведущие позиции в финансировании отечественного АПК, ежегодно увеличивая объем вложений в отрасль.

В прошлом году аграриям было направлено более 1 трлн рублей, что на 60% превышает результат 2015 года.

Кроме того, Банк остается одним из крупнейших игроков на рынке розничного кредитования и в сегменте финансирования малого и среднего бизнеса.

Премия вручается с 2005 года и является авторитетной отраслевой наградой в сферах банковского, страхового и инвестиционного бизнеса, а также управления активами, лизинга, консалтинговых и иных финансовых услуг.

В попечительский совет премии входят ведущие эксперты российского финансового рынка.

За время существования премии ее лауреатами становились ключевые компании, оказавшие заметное влияние на развитие отечественной финансовой системы.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

21.01.2019 18:44 Водитель! Будь внимателен!
21.01.2019 18:26 Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Земетчинского района напоминает жителям о соблюдении правил пожарной безопасности
18.01.2019 18:46 Меры социальной поддержки на оплату жилого помещения ветеранам боевых действий, проживающим в индивидуальных домах
15.01.2019 18:22 Прокуратурой Земетчинского района проведена проверка исполнения законодательства при исполнении решений антитеррористической комиссии (далее – АТК) Пензенской области.
11.01.2019 15:50 Прокуратура Земетчинского района информирует:
29.12.2018 13:50 Поздравление главы администрации рабочего поселка Земетчино с Новым годом и Рождеством
25.12.2018 09:21 Внесены изменения в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»
24.12.2018 15:48 Прокурор разъясняет Как использовать предоставляемые молодым семьям на приобретение жилья социальные выплаты?
20.12.2018 16:23 20 декабря в 14.00ч в здании администрации рабочего поселка Земетчино состоялись общественные обсуждения
17.12.2018 10:21 10 декабря в Пензенской области стартовал месячник по борьбе с суррогатной алкогольной продукцией