Главная » Россельхозбанк признан одним из самых надежных банков по версии экспертного совета премии «Финансовая элита России»

30.06.2017 16:43 (Опубликовано)

Россельхозбанк признан одним из самых надежных банков по версии экспертного совета премии «Финансовая элита России», став обладателем номинации «Надежность» по итогам 2016 года.

РСХБ входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Россельхозбанк предоставляет все виды банковских услуг и занимает ведущие позиции в финансировании отечественного АПК, ежегодно увеличивая объем вложений в отрасль.

В прошлом году аграриям было направлено более 1 трлн рублей, что на 60% превышает результат 2015 года.

Кроме того, Банк остается одним из крупнейших игроков на рынке розничного кредитования и в сегменте финансирования малого и среднего бизнеса.

Премия вручается с 2005 года и является авторитетной отраслевой наградой в сферах банковского, страхового и инвестиционного бизнеса, а также управления активами, лизинга, консалтинговых и иных финансовых услуг.

В попечительский совет премии входят ведущие эксперты российского финансового рынка.

За время существования премии ее лауреатами становились ключевые компании, оказавшие заметное влияние на развитие отечественной финансовой системы.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

19.10.2018 11:06 Представители Управления информационных технологий и связи Пензенской области и Пензенского телецентра провели встречу по вопросам перехода на цифровое эфирное вещание
18.10.2018 11:07 Прокуратура Земетчинского района добивается устранения нарушений законодательства при осуществлении перевозок автомобильным транспортом
16.10.2018 11:40 Ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла Сонина Евдокия Филипповна отметила свой 90-летний юбилей
5.10.2018 15:58
5.10.2018 10:24 Как защитить себя от гриппа?
2.10.2018 10:32 В рабочем поселке Земетчино прошел субботник
2.10.2018 10:13 «Горячая линия» по вопросам профилактики гриппа и вирусных инфекций
2.10.2018 09:55 Прокуратура Земетчинского района опротестовала незаконные нормативные правовые акты
1.10.2018 10:26 Жительница рабочего поселка Земетчино отметила 90-летний юбилей